Прием в школу

ПРИЕМ-НА-ВНЕБЮДЖЕТ2М

Поздравляем!

24900058_803943913111683_4180045115716911326_n Александра Ерохина-преп.Саприко Е.А Дарья Педанова - преп.Рассихина Л.А Ксения Никифорова и Мария Петрова - преп.Головач С.В III Городской Детский Фестиваль ансамблевого музицирования " Сафоновские ассамблеи" Лауреаты II степени

Поздравляем!

Гроник Антон преподаватель Заболотин П.А. Лауреат I степени IV открытый конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Звонкие струны" gronik_anton

Концерты октября

DSC_0741 DSC_0752 DSC_0742
афиша-ночь-1 2016-10-09-ШКОЛА-ШЕБАЛИНА-1 афиша-семенова1

Поздравляем лауреата!

Гроник Антон

преподаватель Заболотин П.А.
Лауреат I степени
IV открытый конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Звонкие струны«

gronik_anton

Поздравляем оркестр!

Поздравляем дипломантов -оркестр с успешным выступлением на Фестивале «Северные звездочки»
Руководитель и дирижёр -Пряжников Юрий Михайлович

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ!!!

24900058_803943913111683_4180045115716911326_n

IMG_20171207_0005
Александра Ерохина-преп.Саприко Е.А
Дарья Педанова — преп.Рассихина Л.А
Ксения Никифорова и Мария Петрова — преп.Головач С.В
III Городской Детский Фестиваль ансамблевого музицирования » Сафоновские ассамблеи»
Лауреаты II степени

Посвящение в музыканты

посвящение в музыкантыПраздник для всех первоклассников. Ждём вас в субботу 9 декабря к 12 часам

Результаты прослушивания

Результаты прослушивания участников
IV фестиваля Детского творчества
фортепианных отделов хоровых отделений
ДМШ и ДШИ Южного административного округа
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАПЕЛЬКИ 2017».

Закрытие фестиваля состоится 2 декабря в 15.00
в Концертном зале ДМШ им. В.Я. Шебалина
Акустическая репетиция с 14.30.

Ждем всех участников фестиваля для вручения грамот,
благодарностей и дипломов.

К участию в заключительном концерте приглашаются:

1.Гиголаев Маир — П.И.Чайковский Камаринская
2.Дмитриев Роман С. Майкапар Дождик
3.Осышная Ксения — С. Майкапар Пастушок
4.Сабурова Вероника — В. Гиллок Тарантелла
5.Антонова Ульяна — Е. Гнесина Этюд
6.Седых Анна — Д.Шостакович Танец
7.Ушакова София — В.А. Моцарт Хлеб с маслом
8.Колядова Алиса — А. Гречанинов Моя Лошадка
9.Дрынкина Мария — А. Майкапар Прелюдия
10.Кванина Варвара — Й. Гайдн Анданте
11.Арцимович Ирина Л. Колтунова Песня синеглазой русалки
12.Логинова Мария — Д.Б. Кабалевский. Скерцо
13.Зейбот Виктория — Вл. Агафонников Танец снежинок
14.Кощеева Екатерина — П. Цильхер У гномов
15.Таракановская Марина — Д. Львов – Компанеец Мазурка
16.Арцимович Ирина — Арцимович Лев (анс.) М.Глинка Танец волшебных дев из оперы «Руслан и Людмила»
17.Илюшкина Ульяна — Л. Моцарт Бурре
18.Вовнянко Кира — М. Мусоргский «Колокольный звон» из оперы «Борис Годунов»
19.Эдже Марьяна — Ф. Бургмюллер Тарантелла
20.Фролкова Арина — Б. Чайковский Прелюдия №1 из цикла «Пять прелюдий»
21.Колосов Максим — И.С.Бах Двухголосная инвенция h moll
22.Хохлов Илья — Р.Глиэр Мазурка
23.Китунина Соня — Р.Щедрин Юмореска
24.Конарева Елизавета — Б.Сметана Поэтическая полька
25.Заволока Злата — Хоакин Турина из Цыганских танцев «Sacro-Monte»
26.Водопьянов Михаил — Ф. Шуберт Экспромт №2, ор.90
27.Максимова Светлана — Б. Дварионас На саночках с горы
28.Бондарева Алина — Л.Бетховен Шесть экосезов
29.Данченко Екатерина — С.Рахманинов Осколки
30.Мельникова Ксения — Ф.Давид – Ф. Лист Каприччио
31.Бардина Василиса — Матюнин Михаил — Стыран Константин (анс.)
Ю. Должиков Колыбельная
32.Чагина Елизавета — Чагина Мария (анс.) — И. Штраус — отец «Марш Радецкого»
33.Бурсулая Мария — Вылегжанина Варвара (анс.) — Ж. Бизе Волчок
из цикла «Детские игры»
34.Елизаров Георгий — Авдеева Екатерина — Котов Леонид (анс.)
Д. Шостакович «Прогулка по Москве» из оперетты «Москва — Черемушки»

Прослушивание участников IV фестиваля «МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАПЕЛЬКИ»

Прослушивание  участников

 IV фестиваля Детского творчества

фортепианных отделов хоровых отделений

ДМШ и ДШИ Южного административного округа

 

«МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАПЕЛЬКИ» 2017

Номинация    ФОРТЕПИАНО  (СОЛО)

Младшая группа (6,5-9 лет)

13.00 (14человек)

7лет

1.Гиголаев Маир                    2кл. — ДМШ им. Э.Г. Гилельса

2.Дмитриев Рома                   2кл. —  ДМШ им.В.Я. Шебалина

3.Иншакова Кристина           2кл. — ДМШ им. Б.А.Чайковского                    

4.Мисюченко Анастасия       2кл. — ДМШ им. Б.А.Чайковского

5.Мокеев Егор                        2кл. — ДМШ им. Б.А.Чайковского

6.Осышная Ксения                2кл. —  ДМШ им. Б.А.Чайковского

7.Сабурова Вероника            2кл. —  ДШИ «Родник»

8 лет

8.Антонова Ульяна               1кл.-  ДШИ им. С.Т.Рихтера

9.Гумерова Арина                 2кл. — ДМШ им. Э.Г. Гилельса

10.Крутова Маргарита          2кл — ДМШ им. В.Я. Шебалина

11.Попова Мария                  2кл.-  ДШИ «Родник»

12.Седых Анна                      2кл. — ДМШ им. Э.Г. Гилельса

13.Ушакова София               2кл. —  ДМШ им. В.Я. Шебалина

14.Шерстобитова Арина      2кл. — ДМШ им. Б.А.Чайковского

 

14.00 (16 человек)

8 лет

15.Архипов Андрей                3кл. — ДМШ им. В.Я. Шебалина

16.Канакова Анастасия          3кл. — ДМШ им. Б.А.Чайковского

17.Колядова Алиса                 3кл. — ДМШ им. В.Я. Шебалина

18.Коршунова Анастасия      3кл. — ДШИ «Родник»

9лет

19.Чурашова Нина                   1кл. — ДМШ им.Б.А. Чайковского

20.Дернова Анастасия             3кл. — ДШИ «Родник»

21.Дрынкина Мария                3кл. — ДШИ «Родник»

22.Кванина Варвара                 3кл. — ДШИ им. С.Т.Рихтера

23.Логинова Мария                 3кл. — ДМШ им.Б.А. Чайковского

24.Сергеева Яна                       3кл. — ДМШ им. Э.Г. Гилельса

25.Шарыкина Вероника           3кл. — ДШИ «Родник»

26.Арцимович Ирина              4кл. — ДМШ им.Б.А. Чайковского

27.Зейбот Вика                        4кл. — ДМШ им. В.Я. Шебалина

28.Кощеева Катя                     4кл. -  ДМШ им. В.Я. Шебалина

29.Минакова Василиса           4кл. — ДМШ им. Б.Ф. Асафьева

30.Таракановская Марина      4кл. —  ДМШ им. В.Я. Шебалина

 

 

Номинация   ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

 

15.15

1.Топалова Ева   7 л. 2кл. — Топалова Ванеса   9 л. 2кл.

ДМШ им. Б.А.Чайковского

 

2.Шерстобитова Арина  8л.2кл.- Иншакова Кристина  7л. 2кл.

ДМШ им. Б.А.Чайковского

 

3.Арцимович Ирина  9л. 4кл. — Арцимович Лев 9л. 4кл.

ДМШ им.Б.А. Чайковского

 

4.Дернова Анастасия  9л.3кл. — Вовнянко Кира 10л.5кл.

ДШИ «Родник»

 

Перерыв 15.30- 16.00

 

Средняя группа (10-12 лет)

16.00 (9 человек)

 

10 лет

1.Илюшкина Ульяна             3кл. — ДМШ им. В.Я. Шебалина

2.Астафьева Серафима         4кл.- ДШИ «Родник»

3.Молдованова Наташа        4кл. — ДМШ им. В.Я. Шебалина

4.Вовнянко Кира                   5кл.- ДШИ «Родник»

5.Соболева Лада                    5кл. - ДМШ им. В.Я. Шебалина

11лет

6.Ксенофонтова Вероника     4кл.- ДМШ им.Б.А. Чайковского

7. Торгов  Артем                     4кл.- ДМШ им. В.Я. Шебалина

8.Эдже Марьяна                      4кл. — ДШИ им. С.Т.Рихтера

9.Кабакова Вика                      5кл.- ДМШ им.Б.А. Чайковского

 

 

 

Средняя группа (10-12 лет)

 

16.45 (9 человек)

 

11лет

10.Фролкова Арина                  5кл. — ДМШ им. Б.Ф. Асафьева

11.Янкина Ксения                     5кл. — ДМШ им. В.Я. Шебалина

12.Яровой Андрей                    6кл.-  ДШИ «Родник»

13.Колосов Максим                  6кл —  ДМШ им. Э.Г. Гилельса

12 лет

14.Хохлов Илья                        4кл. — ДМШ им.Б.А. Чайковского

15.Курманбаева Аминат          5кл. — ДМШ им.Б.А. Чайковского

16.Китунина Соня                    6кл.- ДШИ «Родник»

17. Мельникова Ксения           6кл.  - ДМШ им.Б.А. Чайковского

18.Разумов Артем                     6кл.- ДШИ «Родник»

 

 

Старшая группа (с 13 лет)

17.45 (8человек)

 

13лет

1.Конарева Елизавета          5кл. - ДМШ им.Б.А. Чайковского

2.Заволока Злата                  6кл. — ДШИ им. С.Т.Рихтера

3.Водопьянов Михаил         7кл. — ДМШ им.Б.А. Чайковского

4.Елизаров Георгий             7кл. — ДШИ «Родник»

5.Малишава Тамрико          7кл.-  ДШИ «Родник»

6.Максимова Светлана        7кл.-  ДШИ «Родник»

14лет

7.Бондарева Алина              7кл.- ДШИ им. С.Т.Рихтера

15лет

8.Данченко Екатерина        7кл. — ДМШ им.Б.А. Чайковского

 

18.30

Номинация   КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ (3чел.)

 

Бардина Василиса    8л.   3кл. ДМШ им. В.Я. Шебалина

Матюнин Миша         9л.   4кл.

Стыран Костя           10л. 1кл.

 

Номинация  ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

1.Чагина Елизавета  12 л. 5кл.- Чагина Мария 12 лет 5кл.

ДМШ им.Б.А. Чайковского

 

2.Бурсулая Мария 12л. 6кл.- Вылегжанина Варвара, 13л. 6кл.

ДМШ им.Б.А. Чайковского

 

3.«НАС-ТРОЕние ЗА РОЯЛЕМ»

    Елизаров Георгий 13л.7кл.- Авдеева Екатерина 13л.7кл.-

-Котов Леонид 14л. 7кл.

ДШИ «Родник»

 

 

 

 

Группы        (69 человек)

13.00-младшая  (14)

14.00-младшая  (16)

15.15-ансамбли (4)

 

15.30-16.00-прерыв

 

16.00-средняя    (9)

16.45-средняя    (9)

17.45-старшая    (8)

18.30-ансамбли  (4)

 

Акустические репетиции

12.30-13.00

13.45-14.00

15.30-16.00

17.30-17.45

 

 

Наши сайты и соц.группы