Наши сайты и соц.группы

Opera Family Duet

ГБУДО г. Москвы _ДМШ им. В.Я. Шебалина_ г. Москва, Борисовский проезд, д. 12, корп. 2 www.schebalin.music.mos.ru

Купить билет

Opera Family Duet — это оперные певцы высокого уровня, покоряющие сердца всех, кто с ними соприкасается, а также любящая семейная пара — Игорь Вялых и Александра Наношкина. В рамках Европейского турне семейный дуэт Opera Family Duet представляет вашему вниманию историю о любви и верности для всех возрастов «Пой, мой ангел Музыки!» Потрясающий вокал, безупречный музыкальный вкус, яркие эмоции и великолепный актерский талант певцов погрузят вас в мир шедевров классической поп-музыки (кроссовер Andrea Bocelli, Alessandro Safina), кавер-версий современных композиций (Celine Dion, рок-группы «Evanescence» и др.), легендарного мюзикла «Призрак оперы», а так же самых завораживающих нетленных хитов классики в современном звучании.

В составе дуэта:

ИГОРЬ ВЯЛЫХ — солист Камерной сцены Большого театра России, участник проектов в Парижской Филармонии. С театром был на гастролях в Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Южной Корее и Японии.

АЛЕКСАНДРА НАНОШКИНА — солистка Камерной сцены Большого театра России приглашенная солистка Московской Государственной Филармонии, приглашенная артистка спектакля Бертольда Брехта «Трехгрошовая опера» в МХТ им. А. Чехова с Константином Хабенским в главной роли.

Вас ждет незабываемый вокальный вечер, масса сюрпризов и целый спектакль на сцене, который пролетит на одном дыхании!!! Ждем Вас!!!

Купить билет

Юбилей-ШКОЛЕ 50!