Наши сайты и соц.группы

Семейные ансамбли 24.01.2020

_24 января 2020 года в Малом зале ДМШ им.В.Я. Шебалина прошёл концерт Семейных ансамблей в рамках проекта «Семейный альбом». В концерте приняли участие музыкальные семьи, состоящие из учащихся школы, педагогов и родителей, которые не являются профессиональными музыкантами, но для которых музыка является неотъемлемой частью семейного времяпровождения. В концерте были представлены ансамбли в составе различных инструментов: фортепиано, скрипка, труба, домра, балалайка, виолончель, вокал
Концерт семейных ансамблей прошёл в тёплой, душевной обстановке. Ведущая – Лаврик Ольга Бориславовна представляла каждую семью, рассказывая о профессиях исполнителей, не являющихся профессиональными музыкантами. Все ансамбли показали хороший уровень исполнения, а после концерта было продолжено тёплое общение за чаепитием, где творческие семьи могли поделиться впечатлениями об услышанном и обсудить творческие планы на будущее.
Царящее в семье особое отношение к музыке сближает разные поколения, а такие концерты помогают стать им ещё ближе, и лишний раз для души сыграть вместе любимые произведения. Большое спасибо всем участникам концерта — нашим учащимся, мамам, папам, бабушкам, дедушкам и всем преподавателям, которые подготовили и поддержали своих музыкантов! Ждем с нетерпением и приглашаем на Заключительный Гала – концерт Семейных ансамблей, который состоится 31 января в Большом концертном зале нашей школы.

Юбилей-ШКОЛЕ 50!