Наши сайты и соц.группы

Концерты абонемента «Большая классика для малышей»

«Когда оживают игрушки»Невозможно представить мир маленького ребенка без игрушек. Детские игры – это первые открытия, переживания и минуты вдохновения: «Кукла танцует шуточный вальс, шагают игрушечные солдатики, весело кружится карусель…» Эти и другие знакомые образы оживут вместе с произведениями композиторов-классиков: В.Моцарта, П.Чайковского, Р.Шумана, Ж.Бизе, Д.Шостаковича, С.Прокофьева. А маленьких слушателей ждет знакомство с различными музыкальными инструментами, игра в любимые игрушки, а также море фантазии и радость от встречи с музыкой.

Мы будем рады видеть Вас вместе с самыми юными зрителями на концертах абонемента «Большая классика для малышей».

Это не просто концерты, а игра в пространстве музыки, где на сцене Большого зала маленькие участники смогут стать настоящими артистами. Они смогут двигаться, общаться, а так же принимать участие в происходящем и даже попробовать поиграть на музыкальных инструментах.

Яркие образы, музыкальная фантазия и интерактивные игры, разные исполнители и музыкальные инструменты — главные составляющие наших концертов для самых юных слушателей.

Обращаем ваше внимание, что все участники концерта будут находиться на сцене, поэтому в зал можно пройти только в сменной обуви. Форма одежды – нарядная, ведь на наших концертах ведется профессиональная фото и видео съемка.

Внимание! Вход на концерты платный.

Билеты на отдельные концерты или на годовой абонемент можно приобрести ЗДЕСЬ.

Билет необходим каждому ребенку, независимо от возраста

Сопровождающие проходят бесплатно

ГБУДО г. Москвы _ДМШ им. В.Я. Шебалина_ г. Москва, Борисовский проезд, д. 12, корп. 2 www.schebalin.music.mos.ru, копия, копия, копия

Юбилей-ШКОЛЕ 50!