Наши сайты и соц.группы

Проект «Мастера — детям»- Владислав Лаврик

КОНЦЕРТЫПервый концерт проекта «Мастера — детям» состоялся 6 ноября 2018 г.
Открыл наш проект – один из лучших трубачей России, выпускник ДМШ им. В.Я. Шебалина, ныне доцент МГК им. П.И. Чайковского — Владислав Лаврик.
Владислав – Лауреат премии Президента РФ для Молодых деятелей культуры 2015 г., основатель и Художественный руководитель Международного фестиваля Brass Days, член совета директоров Международной гильдии трубачей. Художественный руководитель Тульского филармонического симфонического оркестра, а так же главный дирижер Камерного оркестра Оренбургской филармонии.

Это был настоящий праздник музыки. При полном аншлаге, В. Лаврик общался с ребятами, рассказывал о себе, о годах учёбы в нашей школе, о своих педагогах, отвечал на многочисленные вопросы, дал мини- мастер- класс, играл на трубе и на фортепиано. Это было очень живое и искреннее общение со зрителями. Публика очень тепло принимала музыканта, после концерта долго не отпускала. Ребята просили автографы и фото на память.
Этой встречей наша школа с успехом открыла новый проект » мастера- детям», который будет продолжаться и радовать учащихся в течение всего учебного года.

 

 

Юбилей-ШКОЛЕ 50!