Наши сайты и соц.группы

«Терем-квартет»

2терем
«Раскрывая все возможности своих инструментов,
используя врожденное музыкальное чутье, эти Музыканты с большой буквы играют так, что перед вами открывается небо в звездах»
(Leidsch Dagblad)

1терем

14 января 2020 г., в продолжение новогодних праздников, ярким музыкальным событием станет феерический концерт «Терем-квартета». С сольной программой музыканты выступят в рамках проекта «Филармония» в Большом концертном зале ДМШ им. В. Я. Шебалина.
Петербургский «Терем-квартет» — ансамбль-первооткрыватель, ансамбль-новатор и первый в мире ансамбль-композитор, который давно стал символом Санкт-Петербурга и России, выступая «посланником» на мероприятиях международного значения, именно по этой причине ансамбль называют «визитной карточкой города», ставя в один ряд с Эрмитажем, Мариинским театром, Русским музеем.
Список наград и призов коллектива бесконечен. Но это не главное…Каждый, кто побывал на концерте Терем-квартета, уносит с собой частицу счастья. А это и есть главная задача артистов ансамбля! Своими руками и своим талантом они построили ТЕРЕМ, двери которого гостеприимно открыты каждому!
Вас ждет незабываемый праздничный вечер, масса сюрпризов и целый спектакль на сцене, который пролетит на одном дыхании. Ждем Вас!!! Билеты можно приобрести на сайте школы.

В программе – популярная классика и мировые хиты в оригинальных аранжировках «Терем-квартета», копия, копия

Юбилей-ШКОЛЕ 50!