Афиша

Вокальный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ, студентов музыкальных колледжей и ВУЗов города Москвы, посвящённый 85-летию Н.Ю. Юреневой

Вокальный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ, студентов музыкальных колледжей и ВУЗов города Москвы, посвящённый 85-летию Н.Ю. Юреневой

44909862_1893462370690443_5561453383795081216_n

Конкурс пройдёт в 3 тура в 2018 – 2019 гг.. Торжественная церемония открытия конкурса, с проведением жеребьёвки и концертом учеников Н.Ю. Юреневой, состоится в ДМШ им.

В.Я. Шебалина 1 декабря 2018 г

Больше фото в альбомах на странице в фейсбуке

Конкурсные прослушивания состоятся в ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова, ДМШ им. Л. Бетховена и ДМШ им. Н.А. Алексеева

 

1 декабря 2018 г. – 30 марта 2019 г. / ДМШ им. В.Я.

Шебалина, ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова, ДМШ им. Л. Бетховена, ДМШ им. Н.А. Алексеева

1 тур – 4 – 12 декабря

График прослушиваний 1 тура!

Место проведения — ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова
(ул. Воронцовская, 15/10, с. 1, пешком от м. Таганская или Марксистская).
Уважаемые коллеги, дорогие участники конкурса! Следите, пожалуйста, за временем и ходом прослушиваний самостоятельно! За 2 номера до своего выступления просьба быть у входа в зал (3 этаж)!
Классы для подготовки будут открыты с 9 часов.

4 декабря Средняя группа А
10:00-12:00
1. Паукова Милана, 12 лет, 3 год обучения
2. Калашникова Василиса, 12 лет, 3 класс
3. Алфёров Иван, 11 лет, 2 год обучения
4. Асланян Виктория, 11 лет, 3 класс
5. Ухватова Алина, 11 лет, 5 класс
6. Соколова Ярослава, 11 лет, 5 класс
7. Тагильцева Арина,12 лет, 5 класс
8. Афанасьева Мария, 11 лет, 5 класс
9. Бабурина Мария, 11 лет, 4 класс
10. Уперенко Олеся, 11 лет, 4 класс
11. Верхолётова Полина, 11 лет, 5 класс
12. Головко Ксения, 12 лет, 1 класс
13. Григорьева Елисавета, 11 лет, 5 класс
14. Иванова Мира, 11 лет, 2 класс
15. Залесская Ольга, 12 лет, 3 класс
16. Замлелый Яков, 11 лет, 2 класс
17. Зырянова Анна, 11 лет, 1 класс
18. Кречкова Мила, 11 лет, 4 класс
19. Лебедь Мария, 11 лет, 4 класс
20. Люляев Платон, 11 лет, 3 класс
21. Кулакова Ульяна, 11 лет, 5 класс
22. Макарова Софья, 11 лет, 2 класс
Перерыв

12:30-13:30
23. Семёнов Вячеслав, 11 лет, 2 класс
24. Кузьмина Олеся, 11 лет, 5 класс
25. Карташова Анастасия, 12 лет, 3 класс
26. Першин Александр, 11 лет, 5 класс
27. Сигалов Самуэль, 11 лет, 5 класс
28. Рамеева Агния, 11 лет, 5 класс
29. Сергеева Антонина, 12 лет, 6 класс
30. Александрова Вероника,11 лет, 2 класс
31. Табакина Елена, 12 лет, 4 класс
32. Тихонов Тимофей, 11 лет, 5 класс
33. Эдже Марья, 12 лет, 3 класс
34. Акопова Марго, 11 лет, 2 класс
35. Чертихина Мария, 12 лет, 5 класс

5 декабря Средняя группа В
10:00-12:00
1. Резникова Мария, 13 лет, 2 год обучения
2. Хусаинова Эльвира, 14 лет, 5 класс
3. Павлова Ева, 14 лет, 2 класс
4. Божко Валентина, 14 лет, 5 класс
5. Басалова Юлия, 14 лет, 7 класс
6. Саркисов Владимир, 14 лет, 7 класс
7. Булатова Екатерина, 13 лет, 7 класс
8. Павловский Михаил, 14 лет, 5 класс
9. Мрясова Рената, 14 лет, 3 класс
10. Гусева Вероника, 13 лет, 5 класс
11. Журавель Ирина, 13 лет, 5 класс
12. Кузнецова Валерия, 13 лет, 2 класс
13. Заостровцева Валерия,13 лет, 7 класс
14. Камзолов Тимофей, 13 лет, 7 класс
15. Кузнецов Дмитрий, 14 лет, 3 год обучения
16. Фастенкова Мария, 14 лет, 4 год обучения
17. Рахимова Руслана, 14 лет, 3 год обучения
18. Надорова Мария, 14 лет, 1 класс
19. Пак Светлана, 14 лет, 5 класс
20. Ногина Валерия, 13 лет, 5 класс
21. Павлова Дарья, 13 лет, 3 год обучения
22. Хэрунц Ева, 13 лет, 6 класс
Перерыв

12:30-13:40
23. Кузнецова Серафима, 14 лет, 5 класс
24. Аршакян Дианна, 13 лет, 2 год обучения
25. Савченко Юлия, 13 лет, 3 класс
26. Чуйкова Александра, 14 лет, 5 класс
27. Субботина Маргарита, 13 лет, 1 год обучения
28. Сидоренкова Мария, 14 лет, 5 класс
29. Филиппова Мария, 14 лет, 1 год обучения
30. Думчева Мария, 14 лет, 5 класс
31. Хвингия Георгий, 14 лет, 5 класс
32. Сальникова Олеся, 13 лет, 4 класс
33. Борисова Мария, 14 лет, 2 класс
34. Ходько Анастасия, 14 лет, 2 год обучения
35. Хлудова Мария, 13 лет, 7 класс
36. Черкесова Мирра, 14 лет, 5 класс
37. Белкина Алиса, 14 лет, 7 класс

6 декабря Младшая группа
10:00-12:00
1. Шестерюк Анфиса, 8 лет, 1 класс
2. Валеева Регина, 8 лет, 1 класс
3. Смердова Юлия, 10 лет, 3 класс
4. Кузнецова Маргарита, 10 лет, 5 класс
5. Нуреева Амина, 8 лет, 2 класс
6. Боровкова Дарья, 10 лет, 4 класс
7. Вахрамеев Прохор, 10 лет, 5 класс
8. Пчелинцева София, 10 лет, 2 класс
9. Бегунова Таис, 9 лет, 1 класс
10. Петросян Тамара, 9 лет, 3 класс
11. Цыганкова Таисия, 9 лет, 1 класс
12. Варакина Таисия, 10 лет, 4 год обучения
13. Гайфуллина Наиля, 8 лет, 2 класс
14. Петрусь Екатерина, 10 лет, 2 класс
15. Добровинская Мария, 10 лет, 4 класс
16. Де Анна Мария, 8 лет, 2 класс
17. Корогодова Кира, 9 лет, 1 класс
18. Денисова Вера, 10 лет, 3 класс
19. Богатырёв Илья, 9 лет, 2 класс
20. Денисов Андрей, 10 лет, 3 класс
21. Алоян Анна, 9 лет, 2 класс
22. Сибирцева Александра, 9 лет, 2 класс
Перерыв

12:30-13:30
23. Добринская Александра, 9 лет, 3 класс
24. Пайк Вероника Шон, 10 лет, 2 класс
25. Струкова Анастасия, 9 лет, 2 класс
26. Майорова Мария, 10 лет, 2 класс
27. Фридман Виктория, 10 лет, 3 год обучения
28. Большакова Мария, 8 лет, 3 класс
29. Журавель Дарья, 8 лет, 2 класс
30. Кирик Артемий, 9 лет, 1 класс
31. Зернова Злата, 9 лет, 2 класс
32. Монеткина Полина, 10 лет, 5 класс
33. Околот Сергей, 10 лет, 1 год обучения

7 декабря Младшая группа
10:00-12:00
34. Паукова Руслана, 8 лет, 2 год обучения
35. Пивоваров Максим, 9 лет, 1 класс
36. Москвина Виктория, 8 лет, 2 год обучения
37. Курда Лев, 8 лет, 2 класс
38. Дуров Фёдор, 9 лет, 3 класс
39. Лайтер Александра, 9 лет, 3 класс
40. Таболина Екатерина, 10 лет, 3 класс
41. Юдина Мария, 8 лет, 2 класс
42. Балашова Алиса, 8 лет, 2 класс
43. Павлова Виктория, 8 лет, 2 класс
44. Буйлова Виктория, 10 лет, 2 год обучения
45. Ким Тимофей, 10 лет, 4 класс
46. Канакова Анастасия, 9 лет, 3 год обучения
47. Басова Александра, 8 лет, 2 класс
48. Бженикова Диана, 10 лет, 2 год обучения
49. Головко Алина, 9 лет, 3 класс
50. Ходакова Алина, 10 лет, 4 класс
51. Лашко Елизавета, 10 лет, 1 класс
52. Забабурина Елена, 9 лет, 2 класс
53. Кананыхина Камилла,10 лет, 2 класс
54. Потапова Александра, 8 лет, 2 класс
55. Примак Полина, 10 лет, 3 класс
Перерыв

12:30-13:30
56. Васенина Анастасия,10 лет, 4 класс
57. Брайловская Ксения, 10 лет, 2 класс
58. Лавровская Стефания, 8 лет, 3 класс
59. Калтыкова Вероника, 10 лет, 2 класс
60. Бреева Анастасия, 10 лет, 3 класс
61. Фридман Анна, 10 лет, 4 класс
62. Комарова Арина, 10 лет, 4 класс
63. Цветкова Валерия, 8 лет, 1 класс
64. Второва Диана, 10 лет, 3 класс
65. Штолина Мария,10 лет, 3 класс

10 декабря Старшая группа А
10:00-11:45
1. Дереш Валерия, 16 лет, 5 класс
2. Беляков Алексей, 16 лет, 7 класс
3. Бучукури Лана, 15 лет, 4 класс
4. Арутюнян Анна, 15 лет, 5 класс
5. Емельянов Максим, 16 лет, 6 класс
6. Мальцева Анна, 15 лет, 5 класс
7. Попова Мария, 15 лет, 1 год обучения
8. Прач Анастасия, 16 лет, 5 класс
9. Сукиасян Луиза, 15 лет, 6 класс
10. Белашева Арина, 15 лет, 5 класс
11. Барабанова Юлия,15 лет, 6 класс
12. Ковалёва Арина, 16 лет, 6 класс
13. Лукоянова Галина, 16 лет, 5 класс
14. Белодедова Полина, 16 лет, 6 класс
15. Скульская Виолетта, 15 лет, 9 класс
16. Сухарева Екатерина, 16 лет, 8 класс
17. Кистенева Татьяна, 15 лет, 5 класс
18. Белозерова Екатерина, 15 лет, 4 год обучения
19. Гурьева Елизавета,15 лет, 5 класс
Перерыв

10 декабря Старшая группа В
12:15-13:15
1. Курдяева Юлия, 17 лет, 1 год обучения
2. Лазарева Виктория, 18 лет, 5 год обучения
3. Гин Адель, 17 лет, 3 год обучения
4. Рябушенко Михаил, 17 лет, 8 класс
5. Селевёрстова Мария, 17 лет, 5 класс
6. Петрова Ольга, 17 лет, 5 класс
7. Веселова Лидия, 17 лет, 6 класс
8. Ерасова Анастасия, 17 лет, 7 класс
9. Калина Александра, 17 лет, 5 класс
10. Курочкина Ольга, 17 лет, 5 класс
11. Ларина Татьяна, 17 лет, 5 класс
12. Острякова Полина, 17 лет, 5 класс

10 декабря Молодёжная группа А
13:15-13:40
1. Наумова Ксения, 19 лет, 6 год обучения
2. Сёмочкина Екатерина, 20 лет, 5 класс
3. Искандеров Эмиль, 20 лет, 5 класс
4. Дегтеренко Мария, 19 лет, 8 класс

 

11 декабря Старшая группа А1
10:00-10:10
1. Абрамкина Александра, 15 лет, 1 курс
2. Клепова Ольга, 16 лет, 1 курс ДХО
11 декабря Старшая группа В1
10:10-10:30
1. Булавина Эльвина,18 лет, 3 курс
2. Котова Владлена, 17 лет, 2 курс
3. Жигалкина Маргарита, 18 лет, 3 курс
11 декабря Молодёжная группа А1
10:30-11:05
1. Адамова София, 21 год, 2 курс
2. Глусская Дарья, 19 лет, 3 курс
3. Авагян Шаганэ (Шогик), 21 год, 3 курс
4. Панчикова Арина, 19 лет, 3 курс
5. Кузнецова Мария, 19 лет, 2 курс
6. Вакула Юлия, 19 лет, 4 курс
11 декабря Молодёжная группа А2
11:05-11:15
1. Андреева Мария, 18 лет, 1 курс
2. Фузейников Василий, 20 лет, 1 курс
11 декабря Молодёжная группа В
11:05-11:10
1. Кененова Александра, 23 года, 3 курс
11 декабря Молодёжная группа С
11:10-11:25
1. Мирошниченко Полина, 25 лет, 4 курс
2. Чиджавадзе Лилия, 24 года
Желаем всем успешных выступлений!
Зрители могут поддержать участников своими аплодисментами! Вход свободный!
До встречи в 1 туре!

 

 

Юбилей-ШКОЛЕ 50!

Наши сайты и соц.группы