Прием в школу
ПРИЕМ-НА-ВНЕБЮДЖЕТ2М
Поздравляем!
24900058_803943913111683_4180045115716911326_n Александра Ерохина-преп.Саприко Е.А Дарья Педанова - преп.Рассихина Л.А Ксения Никифорова и Мария Петрова - преп.Головач С.В III Городской Детский Фестиваль ансамблевого музицирования " Сафоновские ассамблеи" Лауреаты II степени
Поздравляем!
Гроник Антон преподаватель Заболотин П.А. Лауреат I степени IV открытый конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Звонкие струны" gronik_anton

Результаты прослушивания

Результаты прослушивания участников
IV фестиваля Детского творчества
фортепианных отделов хоровых отделений
ДМШ и ДШИ Южного административного округа
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАПЕЛЬКИ 2017».

Закрытие фестиваля состоится 2 декабря в 15.00
в Концертном зале ДМШ им. В.Я. Шебалина
Акустическая репетиция с 14.30.

Ждем всех участников фестиваля для вручения грамот,
благодарностей и дипломов.

К участию в заключительном концерте приглашаются:

1.Гиголаев Маир — П.И.Чайковский Камаринская
2.Дмитриев Роман С. Майкапар Дождик
3.Осышная Ксения — С. Майкапар Пастушок
4.Сабурова Вероника — В. Гиллок Тарантелла
5.Антонова Ульяна — Е. Гнесина Этюд
6.Седых Анна — Д.Шостакович Танец
7.Ушакова София — В.А. Моцарт Хлеб с маслом
8.Колядова Алиса — А. Гречанинов Моя Лошадка
9.Дрынкина Мария — А. Майкапар Прелюдия
10.Кванина Варвара — Й. Гайдн Анданте
11.Арцимович Ирина Л. Колтунова Песня синеглазой русалки
12.Логинова Мария — Д.Б. Кабалевский. Скерцо
13.Зейбот Виктория — Вл. Агафонников Танец снежинок
14.Кощеева Екатерина — П. Цильхер У гномов
15.Таракановская Марина — Д. Львов – Компанеец Мазурка
16.Арцимович Ирина — Арцимович Лев (анс.) М.Глинка Танец волшебных дев из оперы «Руслан и Людмила»
17.Илюшкина Ульяна — Л. Моцарт Бурре
18.Вовнянко Кира — М. Мусоргский «Колокольный звон» из оперы «Борис Годунов»
19.Эдже Марьяна — Ф. Бургмюллер Тарантелла
20.Фролкова Арина — Б. Чайковский Прелюдия №1 из цикла «Пять прелюдий»
21.Колосов Максим — И.С.Бах Двухголосная инвенция h moll
22.Хохлов Илья — Р.Глиэр Мазурка
23.Китунина Соня — Р.Щедрин Юмореска
24.Конарева Елизавета — Б.Сметана Поэтическая полька
25.Заволока Злата — Хоакин Турина из Цыганских танцев «Sacro-Monte»
26.Водопьянов Михаил — Ф. Шуберт Экспромт №2, ор.90
27.Максимова Светлана — Б. Дварионас На саночках с горы
28.Бондарева Алина — Л.Бетховен Шесть экосезов
29.Данченко Екатерина — С.Рахманинов Осколки
30.Мельникова Ксения — Ф.Давид – Ф. Лист Каприччио
31.Бардина Василиса — Матюнин Михаил — Стыран Константин (анс.)
Ю. Должиков Колыбельная
32.Чагина Елизавета — Чагина Мария (анс.) — И. Штраус — отец «Марш Радецкого»
33.Бурсулая Мария — Вылегжанина Варвара (анс.) — Ж. Бизе Волчок
из цикла «Детские игры»
34.Елизаров Георгий — Авдеева Екатерина — Котов Леонид (анс.)
Д. Шостакович «Прогулка по Москве» из оперетты «Москва — Черемушки»

Наши сайты и соц.группы