Прием в школу
ПРИЕМ-НА-ВНЕБЮДЖЕТ2М
Поздравляем!
24900058_803943913111683_4180045115716911326_n Александра Ерохина-преп.Саприко Е.А Дарья Педанова - преп.Рассихина Л.А Ксения Никифорова и Мария Петрова - преп.Головач С.В III Городской Детский Фестиваль ансамблевого музицирования " Сафоновские ассамблеи" Лауреаты II степени
Поздравляем!
Гроник Антон преподаватель Заболотин П.А. Лауреат I степени IV открытый конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Звонкие струны" gronik_anton

Списки поступивших

ПРИЕМ-НА-ВНЕБЮДЖЕТ2М

Итоги   прослушивания    

Документы на регистрацию уч-ся новый прием

С П И С О К   детей, зачисленных в  2017 г.    ДМШ им. В Я. Шебалина

Предпрофессиональная программа

в 1 класс  на фортепианное отделение 

1.     Кравцов Александр
2.     Черкасова Полина
3.     Ложкова Полина
4.     Илюшкина Валерия
5.     Васюкова Полина
6.     Аттарова Татьяна
7.     Пестова Софья
8.     Новоселова Екатерина
9.     Акимова Кристина
10.   Салмина Мария
11.   Круглов Иван
12.   Идрисова Ясмина
13.   Лягаева Мария
14.    Опря Агнил
15.    Русина Кира
16.    Гапонова Кира
17.    Демушкина Анна
18.    Морозова Анастасия
19.    Вязанкин Федор
20.   Николаев Артем
21.    Казаненко Олеся
22.    Грохотов Мирослав
23.    Батракова Татьяна
24.    Маркин Максим
25.    Зелякова Валерия
26.    Мусина Мария
27.    Ивкин Виктор
28.    Лебедев Алексей
29.     Крупская Елена
30.    Карпенко Арина    2 кл.

По переводу:

  1.  Чжао Ченьсян     2 кл.
  2.  Шамко Василиса    3 кл.

 

Хор 

Предпрофессиональная программа      

  1. Чинкова Настя
  2. Шпикалова Мария
  3. Немков Никита
  4. Шилин Леонид
  5. Афонина Алиса
  6. Задворникова Аня
  7. Митрофанова Соня
  8. Кузнецова Ксения
  9. Струкова Стефания
  10. Ивкина Леля
  11. Сергеева Василиса
  12. Чокан Маргарита
  13. Остапенко Лиза
  14. Назарова Зарина
  15. Воскресенская Вика
  16. Морозова Евгения
  17. Сизов Георгий
  18. Ваганов Андрей
  19. Кожина Екатерина

        Вокал        

Общеразвивающая программа      

  1. Алексеева Вероника
  2. Игнатьева Настя

отделение народных, духовых,струнных инструментов  

Предпрофессиональная программа       

Домра

  1. Фёдорова Надежда
  2. Демушкина Вера
  3. Берковская Валерия
  4. Кравченко Виктория
  5. Соловьева Налли
  6. Прусакова Светлана
  7. Сафронова Василина

Гитара

  1.  Портенко Василий
  2.  Грват Марина
  3.  Соболев Лев
  4. Саганова Маргарита

Баян

  1. Антоненко Кирилл

 Аккордеон

  1. Степанова Стефания
  2. Керимов Гамид

 Балалайка

  1. Романцов Степан
  2. Музафаров Алексей

Скрипка

  1. Кубагушева Мария
  2. Измайлова Владислава
  3. Маховикова Екатерина
  4. Турновская Софья
  5. Адамов Максим
  6. Гаврилова Варвара
  7. Лопухина Анастасия

 

         Труба

  1. Луканин Петр

        Валторна

  1. Размадзе Давид

         Саксофон

1.  Гудович Давид

          Флейта

      1.Стыран Константин

2. Козина Александра

          Виолончель

1.Шибеко Полина

2.Летфуллина Алина

Кларнет

1.Грушкин Ярослав

      Ударные инструменты

1. Шаров Алексей

           Баритон

1. Кутейников Егор

Арфа

1. Исаева Туту   в 3 кл.

2. Шибеко Анастасия

 

Общеразвивающая программа

             Сольное народное пение 

        1. Янбаева Евдокия

Наши сайты и соц.группы